Privatkunden-Team

Hier finden Sie alle Ansprechpartner auf einen Blick. Sie haben eine Frage rund um Versicherungen oder wünschen eine kompetente, engagierte und leistungsstarke Beratung?

Das Privatkunden-Team von Fischer Versicherungsmakler ist gerne für Sie da und versichert, was Ihnen wichtig ist.

Außendienst

Grube
Sascha Grube
Teamleiter Privatkunden
Privatkundenbetreuer Region Herrenberg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-31
Telefax 07032 940-6509
E - Mail sascha.grube@vbhnr.de

Molnar
David Molnar
Privatkundenbetreuer Region Rottenburg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07472/ 940-678
Telefax 07032/ 940-6678
E - Mail david.molnar@vbhnr.de

Neuffer
Dominik Neuffer
Privatkundenbetreuer Region Herrenberg und Nagold
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07032 940-174
Telefax 07032 940-6174
E - Mail dominik.neuffer@vbhnr.de

Pfisterer
Jochen Pfisterer
Privatkundenbetreuer Region Nagold
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07452 940-776
Telefax 07032 940-6776
E - Mail jochen.pfisterer@vbhnr.de

Schneider
Dieter Schneider
Privatkundenbetreuer Region Herrenberg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-38
Telefax 07032 940-6516
E - Mail dieter.schneider@vbhnr.de

Walz
Manfred Walz
Privatkundenbetreuer Region Rottenburg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07472/ 940-677
Telefax 07032/ 940-6677
E - Mail manfred.walz@vbhnr.de

Innendienst

Neumann
Tanja Neumann
Teamleiterin Privatkunden
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-43
Telefax 07032 940-6527
E - Mail tanja.neumann@vbhnr.de

Chatzikovas
Stefanie Chatzikovas
Privatkundenberaterin Region Herrenberg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-61
Telefax 07032 940-6521
E - Mail stefanie.chatzikovas@vbhnr.de

Dehner
Sandrine Dehner
Privatkundenberaterin Region Herrenberg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-37
Telefax 07032 940-6515
E - Mail sandrine.dehner@vbhnr.de

Marquardt
Marina Marquardt
Privatkundenberaterin Region Nagold
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07452 940-775
Telefax 07032 940-6775
E-Mail marina.marquardt@vbhnr.de

Jutta Ormos
Jutta Ormos
Privatkundenberaterin Region Herrenberg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-11
Telefax 07032 940-6501
E - Mail jutta.ormos@vbhnr.de

Schöck
Martina Schöck
Privatkundenberaterin Region Rottenburg
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07472 940-689
Telefax 07032 940-6689
E - Mail martina.schoeck@vbhnr.de

Wir sind für Sie telefonisch erreichbar:
Mo,Di u. Do  8:00 - 18:00 Uhr
Mi u. Fr 8:00 - 17:00 Uhr
Telefon 07032 9487 - 0
E-Mail fischer@vbhnr.de

Unsere Öffnungszeiten

Unsere Online-Broschüre die Fischer GmbH im Überblick