Firmenkunden-Team

Hier finden Sie alle Ansprechpartner auf einen Blick. Sie haben eine Frage rund um Versicherungen oder wünschen eine kompetente, engagierte und leistungsstarke Beratung?

Das Firmenkunden-Team von Fischer Versicherungsmakler ist gerne für Sie da und versichert, was Ihnen wichtig ist.

Außendienst

Rein
Manuel Rein
Prokurist Firmenkunden
Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-23
Telefax 07032 940-6503
E - Mail manuel.rein@vbhnr.de

Dietrich
Armin Dietrich
Firmenkundenbetreuer
Personen- und Sachversicherungen
Telefon 07452 940-778
Telefax 07032 940-6778
E - Mail armin.dietrich@vbhnr.de

Kraft
Michael Kraft
Firmenkundenbetreuer
Personenversicherungen
Telefon 07032 9487-25
Telefax 07032 940-6505
E - Mail michael.kraft@vbhnr.de

Innendienst

Rein
Manuel Rein
Prokurist Firmenkunden
Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-23
Telefax 07032 940-6503
E - Mail manuel.rein@vbhnr.de

Basile
Angela Basile
Firmenkundenbetreuerin
Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-34
Telefax 07032 940-6512
E - Mail angela.basile@vbhnr.de

Flieger
Tino Flieger
Firmenkundenbetreuer
Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-57
Telefax 07032 940-6520
E - Mail tino.flieger@vbhnr.de

Hallmayer
Manuela Hallmayer
Firmenkundenbetreuerin
Sachversicherungen
Ausbildungsverantwortliche
Telefon 07032 9487-36
Telefax 07032 940-6514
E - Mail manuela.hallmayer@vbhnr.de

Haug
Ute Haug
Firmenkundenbetreuerin
Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-39
Telefax 07032 940-6517
E - Mail ute.haug@vbhnr.de

Nigro
Silvia Nigro
Firmenkundenbetreuerin
Sachversicherungen
Telefon 07032 9487-39
Telefax 07032 940-6530
E - Mail silvia.nigro@vbhnr.de

Warsinsky
Paul Warsinsky
Firmenkundenbetreuer
Personenversicherungen
Telefon 07032 9487-30
Telefax 07032 940-6508
E - Mail paul.warsinsky@vbhnr.de

Wir sind für Sie telefonisch erreichbar:
Mo,Di u. Do  8:00 - 18:00 Uhr
Mi u. Fr 8:00 - 17:00 Uhr
Telefon 07032 9487 - 0
E-Mail fischer@vbhnr.de

Unsere Öffnungszeiten

Unsere Online-Broschüre die Fischer GmbH im Überblick